Продажа доменов
Почему важно иметь красивый домен

Домен чемпиона мира по боям без правил продан на аукционе за ... 34 доллара

Сегодня на аукционе освобождающихся доменов за смешную сумму в 34 доллара был продан домен TAKTAROV.RU - позиционировавшийся ранее в интернете как официальный сайт Олега Тактарова.

Ранее "Официальный русский сайт Олега Тактарова" находился на "Народе" (narod.ru), по адресу: http://olegtak.narod.ru/ где до сих пор висит надпись "Сайт переехал: taktarov.ru".

Олег Тактаров по прозвищу "Русский медведь" стал победителем шестого турнира по боям без правил по версии ЮэФСи (UFC - Ultimate Fighting Championship), одержав в финале чистую победу над американским тяжеловесом. Наш знаменитый борец задушил тогда на последних минутах тяжелейшего боя Танка Эббота, доказав всему миру преимущества советской школы Самбо.

Олег Тактаров известен публике также в качестве актера - он снялся в нескольких фильмах.

Следует отметить, что доказательств того, что проданный домен принадлежал именно знаменитому бойцу и киноактеру, и что он вообще знал о существовании своего "Официального сайта" у Domains4Sale.Ru нет, т.к. доменное имя было зарегистрировано на другое лицо, а с самим Олегом связаться не удалось.

В аукционе принимали участие 3 участника. Была сделана всего одна ставка - 34 $, которая и стала победителем.

Для справки: домен taktarov.com зарегистрирован с февраля 2005 года и ни какой информации о Тактарове не содержит.

Метки: taktarov; narod; http